Отдых в Подмосковье

Отдых в Анапе

Геленджик

Отдых в Абхазии

Кавказские Минеральные Воды

Отдых в Сочи

Крым, отдых в Крыму, санатории в Крыму, пансионаты в Крыму


Отдых в Крыму не нуждается в рекламе. Практически каждый человек бросал монетки в море на пляжах Ялты или Феодосии, стоял на симферопольском вокзале с твердым намереньем вернуться сюда следующим летом.

 

Крым – райский уголок и бывшая всесоюзная здравница, не только не утратил своего значения в последнее время, но стал еще красивее и богаче. Практически все санатории и пансионаты Крыма соответствуют европейским стандартам, зато ни один курорт мира не обладает таким очарованием.

 

Современные аквапарки и развлечения, великолепная южная кухня, походы в горы и прогулки на яхтах, а также известное по всему миру крымское вино – вот только немногое, что может предоставить Крым своим гостям. Про Черное море даже не стоит говорить – достаточно одного взгляда, чтобы навсегда в него влюбиться.

 

Курорты Крыма отличаются друг от друга. Но величественная Ялта, романтичный Коктебель, развеселая Алушта, город-герой Севастополь – все одинаково приветливо встречают туристов из  стран СНГ и дальнего зарубежья. Санатории Крыма – зимняя мечта многих поколений россиян. Пансионаты в Крыму в 5 минутах ходьбы от пляжа, с собственными традициями и развлечениями, тонущие в зелени кипарисов – лучшее место как для отдыха с детьми так и в компании друзей. 

Какой бы курорт Вы не выбрали, санатории в Крыму подарят Вам поистине сказочный отдых.